Los *340

Entwurf für ein Deckenfresko. Fragment. Öl/Lwd., doubl., unten mittig in einer Kartusche undeutlich bezeichnet.

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.000 €